Опух веко, покраснение, на веке появились как волдырики

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня опухло веко. Сначала чуть, чуть почесывалось. На следующий день, немного опухло, а к вечеру уже сильно опухло, покраснело и на нем появилось что то похожее на волдырики. Веко побаливает. Подскажите, пожалуйста, что бы это могло быть и чем это лечить.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 февраля 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-12 01:21
Здравствуйте. Похоже на герметическое поражение или аллергический дерматит. Нужно смотреть очно.