Опух правый сосок у мальчика подростка

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мне 13 лет, я мальчик, последний месяц начал замечать, что один правый сосок слегка опух, нежели второй. При прикосновении больновато, но не сильно. Хочу спросить, что это, опасно ли это, и чего ожидать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 марта 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-03-17 15:47
Здравствуйте, следует обратиться к детскому хирургу и педиатру.