Болит грудь и немеет сосок из груди что-то выделяется
Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, под конец месячных (6 числа) заболела грудь и стал чесаться сосок на правой груди, грудь то ныла, то колола, вчера она вроде как перестала болеть, а сегодня онемел сосок на правой груди и с боку начало тянуть и когда трогаю сосок начинает слегка подташнивать и немного немет рука от плеча. Что-то прощупывается, но кажется это ребра и ещё что-то пупырчатое, когда прошупываю начинает болеть, ещё когда сдавливаю сосок оттуда выделяется прозрачная или слегка мутная, липкая жидкость. Месячные идут дней 5. что это может быть. Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Слишком мало информации, необходимо начать обследование и у невролога и детского гинеколога (по поводу выделений из груди)