Зудит правый сосок, ареола покраснела
Спрашивает: Азалия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в последнее время начало беспокоить шелушение и зуд правого соска. Зуд был невыносимый, выделений никаких нет
Пользовалась мазью Синафлан, на время помогала устранить зуд. В скором времени ареола стала на тон темнее, то есть можно даже сказать красной, по сравнению со здоровой левой стороной
Что это может быть?