Зудит правый сосок, ареола покраснела

Спрашивает: Азалия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в последнее время начало беспокоить шелушение и зуд правого соска. Зуд был невыносимый, выделений никаких нет
Пользовалась мазью Синафлан, на время помогала устранить зуд. В скором времени ареола стала на тон темнее, то есть можно даже сказать красной, по сравнению со здоровой левой стороной
Что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 января 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-01-29 07:25
Здравствуйте, нужно обратиться очно к дерматологу.