Опух и покраснел палец

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недавно заметила как покраснел и опух палец на ноге. Тоже самое случилось на правой руке(пальцы опухли и покраснели ближе к ногтю), на левой всё нормально. На руке никакого дискомфорта нету, а на ноге при ходьбе есть. Ногу парила, но ничего не поменялось. Не знаю что это, начала пить витамин D возможно на него пошла реакция, хотя не думаю. Подскажите пожалуйста что это и как избавиться!?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, складывается впечатление, что вы травмировали обувью.