Опух глаз после ударил

Спрашивает: Сильвета
Пол: Мужской
Возраст: 5,5
Здравствуйте, у моего ребёнком после удара появилась сразу припухлость снизу под глазом и когда он плакал у него пошла немножко кровь со слезамислезами. Что это может быть. Опасно ли это. У него нигде не болит по сторонам смотрит все нормально. Меня беспокоит почему вышла кровь. Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 ноября 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-08 11:04
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото.