Опух глаз и чешется

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать!? 2 дня назад опухло и покраснело верхнее левое веко, так же очень чешется, но болей не каких нет. 2 ночи подряд мажу тетрациклином пока не как не помогает. Вместе с тем немного болит горло, сообщаю вдруг это тоже имеет значение.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-24 08:14
Здравствуйте. Это больше похоже на аллергический процесс. Тетрациклин не поможет. Наносите гидрокортизоновую мазь 3 раза в день (на кожу мазь не глазную, а для наружного применения) и таблетки Зиртек 1 раз в день на ночь.