Опрелости у мужа не проходят

Спрашивает: Ася Сергеевна Кузнецова
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день, у мужа совсем небольшой лишний вес, 50 лет, Диабета нет, в жару появились опрелости в паху (зуда, гнойных выделений, вторичной инфекции нет). Лечили сначала левомеколью, затем сейчас уже месяц мажем цинковой мазью, перед уходом на работу он использует присыпку, с гигиеной все хорошо. Но опрелости не проходят. Ему приходится ходить на работу, за ночь все подживает, а после работы опять появляется краснота и сильный дискомфорт. Есть ли какие-то еще способы лечения? Помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-28 19:16
Здравствуйте

Используйте для лечения крем Тетрадерм 2 раза в день на 10 дней.

затем нужен повторный осмотр.