Опрелость в паху

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте.
Несколько дней назад обнаружил опрелость в паху. Сначала не придавал особого внимания, нормы гигиены соблюдаю, но стало ухудшаться, появились трещины. Зуда как такового нет, член и мошонка чистые. Сегодня обработал хлоргексидином и ла-кри. К сожалению, на данный момент ближайший дерматолог находится весьма далеко, оттого обращаюсь к вам.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-31 07:46
Здравствуйте Антон

Для лечения можно использовать крем Тетрадерм 2 раза в день на 7-10 дней