Опрелости в паху
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Гипертония. Узлы в щитовидке. Недавно перенесли корон. Вирус(май_июнь)
Здравствуйте, большая проблема. В паху появились опрелости.10 дней. Сейчас ухудшение. Сначала просто присыпкой детской. Помогало но не проходило. Потом мирамистин. И мазь новатенол. Теперь мокнет. Боимся экспериминтировать. Дальше.
1 ответ
Здравствуйте
Используйте крем Тетрадерм 2 раза в день на 10 дней.