Трещины в паху

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, появились трещины в паху, до этого долгое время был запах в этом месте. То проходит, то опять трескается. Моюсь каждый день. Шелушения не было, помыл с шампунем кето плюс, появилось шелушение. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-05 00:56
Здравствуйте, Роман!

Может быть инфицированная опрелость.

Крем Клотримазол тонким слоем 2-3 раза в день до 14 дней

Х б белье свободное.

Отпишитесь при необходимости.
Роман 2019-06-07 07:32
Спасибо, мажу третий день, почти все прошло, от сюда вопрос. Обязательно мазать 2 недели и что значит инфицированная опрелость?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-07 12:13
Попробуйте хотя бы до 10 дней!

Это + бактерии и дрожжи, что живут на коже в норме.