Скажите пожалуйста, что за пятна?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это за пятна, появились в паху. Немного чешутся, могут пройти через час потом опять появиться через день. Чем помазать? Можно ли мочить?
До этого в паху было пару пятен вроде как отрубевидного лишая, помазала низоралом, все прошло.
Но появились вот такие.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-11-14 09:55
Добрый день, уточните - пятна именно в паху? Зуд, дискомфорт? По телу больше нет высыпаний?
Есть ли шелушение? Повороте снимок в лучшем качестве, крупный план и обзорный.
Елена 2018-11-14 10:18
Да, только в паху, немножко есть зуд. Нет шелушений. К сожалению не получаются они получаются чётче. Попробую попозже перефотографировать еще
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-11-14 10:40
Ок, снимки жду. Когда будете высылать фото, отпишитесь - было ли новое бельё, колготы, порошки и пр.
Елена 2018-11-14 11:31
И ещё вот такие пятна. Видно на фотографии?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-11-14 15:18
Я не вижу признаков дерматофитии (грибкового поражения), скорее можно говорить про дерматит. Начните сейчас использовать местно тридерм крем дважды в день, отпишитесь в процессе.