Опрелости в паху

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Камни в почках. Гипертония. Узлы щитовидки. В мае короновирус. Подагра.
Здравствуйте, мы уже получали консультацию. Посоветовали мазь тетрадерм мазали 11 дней стало полегче боль уменьшилась и зуд. Но совсем не проходит. Не понимаем что дальше делать. Началось все месяц назад с опрелости в паху а дальше стало расходиться и мокнуть. Человек стесняется идти ко врачу как не уговаривали. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 августа 2021 года

2 ответа

Ольга 2021-08-19 20:07
Не знаем как посмотреть очередь. Ждем целый день
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-01 09:36
Добрый день.

Вы решили свою проблему?