Опрелость в паху

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня беспокоит опрелость в паху, ничего не чешется, не болит, только потеет. Сходил к дерматовенерологу, тот сказал, что все в порядке, поводов для беспокойства не видит, возможно особенность организма. Но меня это беспокоит, никогда не потело, а тут уже 2 недели. Подскажите, пожалуйста, как избавиться от этого? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-14 13:10
Здравствуйте Владимир, препаратов для уменьшения потливости такого рода не существует, возможно ваше состояние связано со стрессами, чересчур теплой одеждой, переутомлениями и пр.