Определить диабет

Спрашивает: Жанна Нем
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,
Если глюкоза повышена (13), а инсулин в норме (21) - это может быть не диабет? Ацетона в моче не нашли
Антитела к инсулину и анализ на гликированный гемоглобин пока готовятся
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-11-22 21:43
Здравствуйте, Жанна.
По такой обрывочной информации ответить на Ваш вопрос невозможно.
О ком идёт речь? Сколько лет пациенту? Какой у него рост и вес?
По какому поводу проводится обследование, что беспокоит пациента? Отклонения выявлены впервые?
Какие медикаменты он принимал на момент сдачи анализов?
С уважением, Надежда Сергеевна.