Определить что за пятнышко, и на сколько оно опасно?
Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребёнка появилось пятно на ноге, около месяца назад. Сначала подумали что это мазоль, т. к не беспокоила, не чесалась. Размер 2: 3см. Внутри желтоватое, а по краям красное.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день,
есть ли шелушение?
при пальпации - определяете уплотнение?
есть ли шелушение?
при пальпации - определяете уплотнение?
Алексей 2020-04-23 18:00
Здравствуйте, у ребёнка появилось пятно на ноге, около месяца назад. Сначала подумали что это мазоль, т. к не беспокоила, не чесалась. Размер 2: 3см. Внутри желтоватое, а по краям красное. Шелушиться, уплотнения нет.