Определение зрения в диоптриях
Спрашивает: Альфия
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, проверили зрение на предмет динамики. Совсем забыли спросить как расшифровать. В прошлом году выписали очки с зрением в обоих глазах -1,5. Решили узнать и в этом году. Хотелось бы узнать зрение в диоптриях, чтоб было понятно, хуже, лучше или также. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Существенных изменений нет, правый -1,25б левый -1,5