Определение гепатита С
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, пришли вот такие анализы. Пожалуйста, подскажите как точно определить есть ли гепатит С? Что именно нужно сдать перед походом к врачу?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Елена! Сдавайте кровь из вены на метод ПЦР качественный анализ на РНК вируса С. Если РНК вируса С будет выявлена, тогда ПЦР на количественный вируса С и ПЦР на генотип вируса С.