Определение гепатита С

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, пришли вот такие анализы. Пожалуйста, подскажите как точно определить есть ли гепатит С? Что именно нужно сдать перед походом к врачу?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 июня 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-06-23 09:44
Елена! Сдавайте кровь из вены на метод ПЦР качественный анализ на РНК вируса С. Если РНК вируса С будет выявлена, тогда ПЦР на количественный вируса С и ПЦР на генотип вируса С.