Опоясывающий лешай

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Буквально месяц назад на теле начали появляться красные бляшки. Пошла к дерматологу, она без анализов сказала, что это псориаз. Прописала мазь Момат С. После его использования пятна как по мгновению волшебной палочки начали распространяться с болшей силой. Но на псориаз это не похоже. Подскажите пожалуйста на что это похоже.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-20 19:30
Добрый день, возможно все же псориаз. Но уверенно о диагнозе можно говорить только после осмотра на приеме.
Юлия 2020-02-20 20:26
А какую не дорогую мазь от псориаза можно попробовать?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-23 13:20
Псориаз не лечат просто мазью, это целый комплекс лечебных мероприятий. Мази подбирают по состоянию бляшек на момент осмотра, а потом их в динамике меняют. В заочном режиме мы не сможем успешно заниматься таким лечением.