Высыпание, зуд

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что за высыпания? И как от них избавиться? По всему телу пятна розового цвета похожие на шрамы, шелушится и сильно зудят. До этого было что то похожее врач сказал розовый лешай, он прошёл, а через неделю началось это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 октября 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-22 19:21
Здравствуйте, Анастасия! Сколько времени существуют пятна?

Что использовали для лечения, как долго?
Анастасия 2019-10-22 19:27
Когда мне поставили розовый лешай прописали мазь, забыла название (я ей с неделю помазалась и все прошло, где то через неделю опять начался зуд и по сей день пятна начали появляться где то неделя как (пила таблетки от аллергии хоть зуд был меньше, неделю пропила и пока не пью, зуд не выносимый. На ляжках аж синяки появляются от зуда. Болячки по всему телу уже(
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-27 01:28
Здравствуйте, Анастасия!

Если проблема актуальна, добавьте пожалуйста ещё несколько качественных фото с других участков кожи

Напишите точно какую мазь и таблетки использовали.

Моетесь ежедневно?!