Опоясывающий герпес

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, через какое время после опоясывающего герпеса можно заниматься в спорт зале? И как снять зуд? Спасибо большое за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-22 23:53
Здравствуйте Людмила, это все очень индивидуально, зависит от распространенности процесса. В любом случае не спешите, недели 2 как минимум после излечения. Что касается зуда, это решает доктор после очного осмотра,иногда нужна дополнительная консультация невролога.