Оплодотворение

Спрашивает: Ннн
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте!
Вот в основном писашут что для оплодотворения достаточно одного сперматозоида. А на телепередаче говори что для оплодотворение неоходимо как минимум 10 000 клеток. Можно поинтерисоваться вашим мнением если не трудно. Спасибо большое заранее)
Добавлен: 24 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-25 08:40
Одного сперматозоида не наступит беременность. Даже при нескольких миллионах не всегда она наступает, если плохого качества