Оплодотворение
Спрашивает: Ннн
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте!
Вот в основном писашут что для оплодотворения достаточно одного сперматозоида. А на телепередаче говори что для оплодотворение неоходимо как минимум 10 000 клеток. Можно поинтерисоваться вашим мнением если не трудно. Спасибо большое заранее)
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Одного сперматозоида не наступит беременность. Даже при нескольких миллионах не всегда она наступает, если плохого качества