Количество сперматозоидов для оплодотворения

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, задаю вопрос чисто для своего саморазвития, во влагалище женщины попадают, если я неошибаюсь, 50-100 млн. Сперматозоидов, а сколько минимум сперматозоидов нужно для того, чтобы разтворить оболочку яйцеклетки чтоб он мог туда попасть, ведь одному сперматозоиду это не под силу? Спасибо за ответ.
Добавлен: 5 сентября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-05 18:52
Есть критерии ВОЗ по требованию к спермограмме 2010 года. Найдете в интернете