Описторхоз, экзема по всему телу

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей маме поставили диагнос описторхоз. Лечим его, но пока безрезультатно. У ней идёт большая аллергия, но говорят что это экзема. Руки-кисти уже не сгибаются. Все в болячках. Врачей нет, тк пандемия. Уже все мази перепробовали ничего не помогает. Может что подскажите.?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-14 15:03
По фото похоже на проявления экземы, но для оценки тяжести высыпаний необходим очный осмотр.