Непонятные болячки на теле

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, около 3 недель назад на теле начали появляться маленькие красные точки. В начале очень сильно чесались и увеличивались в размерах. В больнице сказали якобы это аллергия и посоветовали таблетки противоаллергенные и мазать их фукорцином. После использования фукорцина болячки подсыхали и на них образовалась белая корочка, которая в последствии отваливалась а болячки так и не проходили. С каждым днем их становится все больше. У меня на локте есть небольшой очаг экзема, который я пытался вылечить различными мазями. Может это побочные эффекты от них, или проявление экземы? Подскажите что это может быть и что делать? Вы мне уже когда очень сильно здесь помогли. Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее благодарен!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-29 13:13
Здравствуйте, Владимир!

По фото и описанию нельзя исключить расспространенный псориаз.