Опишите, диагноз по УЗИ, пжл

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, посмотрите, пжл, УЗИ, что означает диагноз? В 17 г. у меня после родов осталась плацента в матке, через 20 дней было кровотечение, сделали вакуум, затем гистероскопию, т. к оказалось приращение плаценты. Затем на протяжении 4 месяцев после родов кровило, ставили диагноз -один узист синехии видел в матке, другой ставит -эндометриоз. Это последнее узи, которое делала сегодня. Нужно ли здесь лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

4 ответа

Юлия 2019-11-18 18:26
Последние месячные пришли с задержкой 2 дня, пошли со сгустками, хотя такого не было, и низ живота болел 2 дня (пила Но-шпу). Раньше боли во время менструаций практически не было и месячные всегда приходили на 2 дня раньше предыдущих.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-19 07:29
Это связано с тем что есть воспаление и есть энометриоз. Необходимо получить лечение
Платная консультация
Юлия 2019-11-19 07:52
Спасибо большое!