Опишите, что значит этот диагноз
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит, простатит, бронхит.
Здравствуйте, отец прошел флюорографию. И дали вот такой диагноз. Помогите, пожалуйста, расшифровать.
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Это дополнительный метод исследования. Что по жалобам? Спирография? Как переносит нагрузки?
Светлана 2020-10-16 03:52
Есть одышка, особенно когда находится на морозе или после физической нагрузки, колит грудную клетку. Так что это за диагноз?