Описать заключение коронографии

Спрашивает: Саида
Пол: Женский
Возраст: 36лет
Хронические заболевания: Ревматоидный поле артрит.
Здравствуйте, у меня в мае 2020 по мрт головы выяснилось что я перенесла два ишемических микроинсультов, лакунарных ликворные кисты в обеех гемесферах можжечка, выроженная наружняя гидроцефалия, гипоплазия червя можжечка, арахнаидальные кисты ЗЧЯ. Кт ангиография головы и шеи признаки отхождения левой сонной артерии от плечеголовного ствола веретенообразная аневризма экстракраниального отдела левой позвоночной артерии. Иногда сильно жжение в груди ирожирующее в лопату, шею и руку, учащенное сердцебиение до 160 у/в минуту
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 октября 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-10-19 11:29
Здравствуйте. С коронарными артериями проблем нет. Можете дополнительно сделать пробу с физической нагрузкой.