Описание снимка, и дальнейшее лечение

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 17.07 ударилась сильно кистью, неудачно прыгнула в бассейн
, 21.07 сделала снимок, можете описание и дальнейшее лечение, ортез можно или только гипс нужно накладывать, подскажите пожалуйста
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-07-27 19:28
Перелом 5й пястной требует лечения в гипсовой повязке с регулярным этапным наблюдением у травматолога и выполнением контрольных рентгенограмм 1 раз в неделю