Описание снимка
Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, скажите не могли бы вы проконсультировать меня по поводу рентгеновского снимка стопы. Как по вашему мнению. Присутствует здесь остеоартроз или нет? Хирург говорит. Что ничего не видит. Но как же быть с описанием рентгенолога. Сильно мучают жгучие боли в ступнях ног. Особенно остро при ходьбе. Заранее спасибо! Жду вашего мнения.
Категория: Ортопед-травматолог
4 ответа
1. Фото низкого разрешения
2. На рентгене присутствуют артефакты в виде металлической скобы/проволоки
3. Боли имеют множество причин, артроз - не единственная
Любовь 2017-02-24 20:00
Конечно большое спасибо! Но вы не могли бы простым языком объяснить. Что это такое- артефакты в виде металлической скобы/ проволоки? На сколько это опасно и какое нужно лечение?
Снимок не информативен при таком оформлении. Кроме того на нем обнаружено стороннее тело в виде металлической скобы. В любом случае показан очный осмотр ортопеда (не равно хирурга). Удачи