Описание, рентгент

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, расшифоуйте пожалуйста рентрент. Обратилась в больницу к урологу, отошёл камень в почке, держалась температура высокая. Отправили на анализы узи и рентген, так как сейчас такая ситуация с короновирусом, для исключения пневмании. Описание мне не понятно. Врач посмотрел результаты всех анализов назначил лечение, по урологии и отправил домой. Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-11-14 16:26
Здравствуйте, Анастасия! Врач по рентгенпризнакам увидел бронхит. Но бронхит это клинический диагноз, а не рентгенологический. Если кашля нет то нет и бронхита.
Анастасия 2020-11-14 18:00
Спасибо большое!