Описание КТ
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, сделала КТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, но при этом сказала, что сильно болит копчик и правый тазобедренный сустав. Скажите пожалуйста, на сколько серьезно моё описание КТ? И описан ли копчик? Я про копчик ничего не нашла, может ли это значить, что с ним всё в порядке? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 октября 2019 года

2 ответа
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-31 11:37
Добрый день. У вас есть патологические изменения суставов и тел позвонков в поясничном отделе позвоночника умеренно выраженные. Снимок крестцового отдела и копчика соответственно вам не проводили.
Вам необходимо дообследовать ваши тазобедреннные суставы отдельно, учитывая ваши жалобы, причина боли, скорее всего, именно в них. <divИ обратиться к травматологу после этого.
Ирина 2019-10-31 13:06
Спасибо за ответ!