Описание К. Т. Что делать?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гипертония, пиелонифрит, гонортроз суставов, катаракта.
Здравствуйте, у меня боль между лопатками с характерным жжением и до поясницы. Ковид положительный симптомы только кашель иногда сухой и боль в спине. Прилагаю описание К. Т. У нас нет таких врачей, которые могут мне помочь. Что мне делать с этим? Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 октября 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-10-18 08:32
Здравствуйте, Светлана! КТ описание здорового человека. Минимальные фиброзные изменения после когда-то перенесенных воспалительных явлений. Сейчас лечению не подлежит. Боли с патологией легких не связаны - нужны дообследования (остеохондроз? Стенокардия?).