Описание гистологии
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, в прошлом году было обнаружено образование в печени. Прошла недавно МРТ, все в порядке, но на всякий случай отправили на биопсию печени. Результат биопсии прикрепляю. К онкологу только через несколько дней. Посмотрите, пожалуйста, описание. Есть ли повод подозревать злокачественный процесс? Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-12-04 07:44
Здравствуйте. В гистологии описаны доброкачественные изменения печени. Злокачественный процесс не заподозрен, не волнуйтесь.