Описание гистологии
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, в прошлом году было обнаружено образование в печени. Прошла недавно МРТ, все в порядке, но на всякий случай отправили на биопсию печени. Результат биопсии прикрепляю. К онкологу только через несколько дней. Посмотрите, пожалуйста, описание. Есть ли повод подозревать злокачественный процесс? Спасибо
3 ответа
Здравствуйте. В гистологии описаны доброкачественные изменения печени. Злокачественный процесс не заподозрен, не волнуйтесь.
Платная консультация
Лариса 2018-12-28 14:23
Наталья Геннадьевна, здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли мне с данным образованием лететь на море? (в Эмираты)? Слышала, что не со всеми образованиями можно в тропические страны. Решила уточнить у Вас. Спасибо
Здравствуйте.
На море можно, не желательны тепловые процедуры и пребывание на солнце.