Насколько есть опасность злокачественных процессов?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, давно болею аутоиммунным тиреоидитом. Ттг в норме, принимаю эутирокс 50. Сегодня сделала узи, и очень страшно. Объясните, пожалуйста, дальнейший план действий, насколько страшная ситуация? Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 25 октября 2021 года

5 ответов
Добрый вечер, Виктория. По результатам УЗИ у Вас выявлено небольшое узловое образование в области перешейка щитовидной железы, без кровотока. При таком размере образования показано наблюдение, контроль УЗИ через 3 месяца. Также у эндокринолога необходимо пройти обследование на гормоны щитовидной железы. Не переживайте, просто сделайте контроль в динамике