Описание флюорографии
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошла флюрографию, на руки выдали только описание. Терапевт на приеме глядя на описание предположила что была пневмония, о которой я незнала. Прошу помощь расшифровать записи в описании. Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 мая 2022 года

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-05-13 07:50
Здравствуйте, Анна! Да, была двусторонняя пневмония.