Расшифровка описания флюорографии
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите. Расшифровать результаты флюорографии. Сделали тест на ковид ---отрицательный. ! !
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 декабря 2022 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-12-07 19:17
Конкурс дешифровки: лёгкие и сердце в норме