Описание ЭНМГ
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 2,9года
Здравствуйте, добрый день. Скажите пожалуйста, какое лечение или доп обсоедование нужно дочке по данной ЭНМГ? У ребенка шаткая походка, слабые мышцы, делаем курсами массаж и лфк, но перерыв 2-3 мес и опять тоже самое, может упасть от любого толчка. Спасибо
3 ответа
Нарушение походки связана с поражением головного и спинного мозга(спинного мозга на уровне L4-S2/с данным заключением сходите к неврологу.
Да, можно к лечению еще добавить витамины гр В все остальные препараты по показаниям