Описание ЭКГ сердца

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, объясните мне пожалуйста показания ЭКГ сердца, вчера проходил ЭКГ, сегодня получил результаты, мне как несведущему человеку немного непонятно, что у меня с сердцем и какое лечение мне порекомендуете.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! На ЭКГ у вас немного учащённый ритм, в остальном вариант нормы. Заключение ЭКГ это ещё не диагноз, и кардиограмма не лечится отдельно от пациента. Покажитесь врачу, если есть жалобы.