Описался во сне

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Сегодня произошла очень неловкая ситуация, проснулся и понял, что описался, ни разу до этого такого не было, только в детстве. Очень сильно волнуюсь и переживаю, почему не наступила эрекция, как обычно это бывает?. Болезненного мочеиспускания не было. Заранее спасибо, очень переживаю.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 2 февраля 2020 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-02-02 13:10
Здравствуйте! Если подобные случаи будут повторяться, вам к невропатологу или психиатру.