Оператся язва

Спрашивает: Абдуллазиз
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, раман Эдвардович уминя 2 месяц назат был оператся из жвудка и был резинь до пупка шас уминя из пупка кроф тичоть мне срочна обратится балнитсу или нечего не страшново нуждаюсь вашим саветом
Категория: Хирург
Добавлен: 21 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно речь идёт о лигатурном свище. Для уточнения необходим очный осмотр хирурга.