Операция при ОМЛ в ремиссии
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 56 лет 7 мес
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, Алексей Борисович. У меня омл вариант м1-м2. Ремиссия 2.5 года с 16 июня 2016. Хирург дал направление на операцию по поводу грыжи белой линии живота-выпячивание 6 см. Гематолог разрешил. На 23 октября анализы-бласты 2.8 в костном мозге гемоглобин 140 лейкоциты 5.9 тромбоциты 137. Можно ли делать операцию и возьмут ли меня хирурги?
3 ответа
ольга 2018-11-04 09:05
Здравствуйте, Алексей Борисович. Операция при ОМЛ в ремиссии. Я хотела уточнить-у меня грыжа диаметром 6 см и есть выпячивание. Спасибо. С ув Ольга.
Здравствуйте.
Гематологических противопоказаний на настоящее время нет.
Всего доброго.