Операция по удалению матки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Доброго времени суток. Ситуация следующая: у меня будет операция по удалению матки, один из моих лечащих врачей сказал, что нужно снять гель - лак с ногтей, а два других сказали, что это вообще не нужно. Но и в интернете написано, что все же лучше снять покрытие. Подскажите пожалуйста, нужно ли все таки это делать или нет? Заранее спасибо за ответ и простите за возможный вопрос не по вашей специальности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-05 18:23
Здравствуйте! Нужно снять, это необходимо для датчика, который одевают на пальчик для измерения пульса