Операция по катаракте
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, столько работы проделано. В понедельник 18.03 у ребенка назначена операция по катаракте. Будут менять хрусталик. Все анализы сдали, врачей прошли, получили сегодня справку, что контакта с инфекцией нет и сейчас ребенок начал немного чихать. Как свести на нет болезнь и как теперь быть? Нас забракуют?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Если до 18.03 успеете вылечиться, то проскочите и все вам сделают, если разболеетесь сильнее, то конечно в таком состоянии нельзя делать операцию. По лечению ребенка подсказать не могу, я не педиатр. Вам стоит обратиться к нему за консультацией, и как можно быстрее вылечиться.