Операция паховой грыжи при наличии соплей

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2.6
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас плановая операция паховой грыжи! Завтра госпиталищация, за 4 дня у нас пошли сопли, поднялась температура 37, сейчас ее нет, сопли присутствуют, заложенности носа нет. Стоит ли ехать на плановую операцию? Или нас развернут?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 12 ноября 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-11-16 15:04
Обычно разворачиваются, но все зависит от состояния ребёнка.