Операция на лице

Спрашивает: .Ринат
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гайморит в прошлом. Микроинсульт был
Здравствуйте, у меня обнаружили рак 2 стадии на лице. Думали что гайморит, лечили 10 дней приколами, в итоге после кт отправили к онкологу. Обнаружили злокачественную опухоль, которая разрушает костные ткани. Предлогают операцию, где от глаза до щеки разрез будет, далее шрам. Есть ли альтернатива этому?
Категория: Онколог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-20 16:14
Здравствуйте. Возможна химиолучевая терапия, но при этом варианте нет успешного выздоровления. После операции, есть шанс избавится от опухоли.