Операция на гсс
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, 2015 году прошла операцию в якутске по поводу кисты на месте травмы гсс. Сперва был шарик с наружи, потом пропал, сейчас мучают ночные боли, как током ударило, и облачные дни ноющие боли в коленном суставе. Стараюсь ходить мало, не нагружать гсс. Что можете посоветовать?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Могу посоветовать обратиться на очный осмотр и дообследоваться