Операция на бедро

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Моему знакомому после аварии сделали операцию на бедро, вставили штифт. Меня смущает снимок, врачи сказали, что всё на снимке хорошо. Но меня волнует кость! Для нее это нормальное состояние?
Категория: Хирург
Добавлен: 13 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте