Отек ступни после операции на бедре
Спрашивает: Света
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад в дтп сломали ногу от бедра до колена. Была операция, вставили спицы. Через неделю выписали домой. После операции был небольшой отек до колена, спустя пару дней отек распространился до ступни ноги и захватил всю стопу. Потом постепенно отек стал сходить по длине ноги, но ступня так отекшая до сих пор и осталась. Поначалу думали, что это нормально и через пару недель все пройдет. Но нет, отек со ступни так и не сходит. Подскажите пож- та, нормально ли это? Что делать чтобы снять отек?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Заочно нереально дать однозначные рекомендации, можно лишь предположить целесооборазность очной консультации ангиохирурга.