Операция мочеточник

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Заключение экскреторной урограммы: "Снижение экскреторной и уродинамической функции левой почки. Признаки частичной обструкции дистального отдела левого мочеточника (конкрамент). Конкрамент определяется в нижней трети левого мочеточника, неправильной формы, сировнымичеткими контурами, размерами до 0,42 на 0,50 см. " Диагноз лечащего хирурга: "Камень дистального отдела левого мочеточника". Необходима ли операция? Какой способ операции? Длительность госпитализации?
Категория: Уролог

1 ответ

Здравствуйте, на данные вопросы онлайн невозможно ответить. Задавайте их в клиниках где будете оперироваться